Сопровождая компании, инвестирующие в Беларусь, мы понимаем, насколько инвестору важно иметь полную и достоверную информацию об особенностях работы в стране. Поэтому, в первую очередь, мы оказываем ему информационную поддержку, предоставляя самые актуальные и точные данные.

Recipe book-1.jpg

Также мы понимаем, что приходя на новую площадку, инвестор, наверняка, обратится за советом к своим коллегам - другим инвесторам, уже работающим в стране. Поэтому вопреки известной пословице, мы решили сложить «все яйца в одну корзину» и в сотрудничестве с ведущими иностранными компаниями, работающими в Беларуси, запустили совместный книжный проект «Business in Belarus. Recipe Book». На страницах издания инвесторы поделились с начинающими коллегами своими рецептами успешного ведения бизнеса в нашей стране.

«Бизнес в Беларуси: удается так хорошо, что вы попросите добавки» - фраза, с которой начинается книга, могла бы стать заголовком истории любого из ее героев. А чей рецепт может быть полезнее, чем рецепт самых успешных и знаменитых? Запуская бизнес в любой стране, вам неизбежно придется познакомиться с ее культурными особенностями и условиями жизни людей. Герои нашей книги за время работы в Беларуси смогли не только преуспеть в профессиональном плане, но и увидеть страну такой, какая она есть, почувствовать настоящую Беларусь, и теперь поделиться с читателями своим мыслями об одной из ее культурных особенностей – кухне, представив свои рецепты любимых белорусских блюд.

!Recipe book 2.jpg
!Recipe book 7.jpg

Такого содержания вы еще не видели! Компании, представленные в книге, успешно работают в самых разных сферах. Блюда они тоже выбрали разные: от классических свекольника и драников до оригинальных напитков, о которых, возможно, вы никогда и не слышали.

В книге представлены:

Николаюс Ивановас / Директор ИООО «ВМГ Индустри»
Клецки

Игорь Кобзев / Заместитель главы представительства компании «Август-Бел»
Свекольник

Виктор Новочадов / Директор СООО «Гейм Стрим»
Ягодная кулага

Вадим Грикинер / Директор по продажам и маркетингу ИООО «АОИ Логистик Парк»
Крамбамбуля

Владимир Хейфец / Директор СООО «Галерея Концепт»
Архас

Астрид Кауфман / Исполнительный директор Kapsch CarrierCom в Беларуси
Таркованка

Иван Логовой / Генеральный директор СП ООО «Фармлэнд»
Овсяный кисель

Сергей Костюченко / Председатель Правления ОАО «Приорбанк»
Вареники

Сергей Недбайлов / Директор ООО «Санта Бремор»
Селедка со свеклой и картофелем

Сергей Новицкий / Генеральный директор СООО «Хенкель Баутехник»
Мочанка с бараниной

Павел Лащенко / Управляющий партнер EY по Беларуси
Маринованные огурцы

Василен Цанов / Управляющий директор компании HEINEKEN в Беларуси
Граматка

!Recipe book 3.jpg
Виктор Новочадов
!Recipe book 4.jpg
Ягодная кулага
!Recipe book 5.jpg
Игорь Кобзев

!Recipe book 6.jpg
Свекольник


И это тоже еще не всё. В печатной версии все книги снабжены открытками с именными марками компаний и рецептами представленных блюд.

Приятного прочтения!
Скачать книгу "Business in Belarus Recipe Book"

КНИГА рецептов.png