9 февраля 2016
9 февраля 2016 года в 11.00 в Белорусской медицинской академии последипломного образования состоится бизнес-семинар представителей одной из крупнейших в мире компаний на рынке товаров, услуг и решений для хранения и управления информацией “EMC Corporation” (США) для специалистов системы здравоохранения Беларуси.

9 февраля 2016 года в 10.00 в конференц-зале Белорусской торгово-промышленной палаты (ул. Коммунистическая, 11) состоится круглый стол «Практика работы в строительной отрасли Республики Беларусь: проблемные вопросы и пути их решения».

Участие в мероприятии примут представители иностранных инвесторов, юридических и консалтинговых компаний, Белорусского союза предпринимателей, Ассоциации Европейского Бизнеса, Министерства архитектуры и строительства, а также эксперты Представительства Международной финансовой корпорации в Республике Беларусь, руководство РУП «РПТЦ по ценообразованию в строительстве», ОАО «НИИ Стройэкономика», РУП «Главгосстройэкспертиза», директор Национального агентства инвестиций и приватизации.

В ходе круглого стола стороны обсудят существующие ограничения и актуальные проблемные аспекты ведения бизнеса в строительной отрасли, а также меры по улучшению существующей ситуации, в том числе в части совершенствования законодательства и действующих практик работы. 

Организаторы мероприятия — Национальное агентство инвестиций и приватизации при содействии Представительства Международной финансовой корпорации в Республике Беларусь и Белорусской торгово-промышленной палаты.