Деловой визит в Дубай

Деловой визит в Дубай

Деловой визит в Дубай

г. Дубай, ОАЭ

+375 17 289 5681, +375 29 106 9896

Камлюк Алексей Дмитриевич
Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты приглашает руководителей и специалистов предприятий принять участие в деловом визите в г. Дубай (ОАЭ) с 8 по 11 ноября 2022 г.

В рамках визита запланировано участие в Евразийском бизнес-форуме «В центре внимания Беларусь», проведение деловых переговоров, а также посещение профильных предприятий с целью обмена опытом и установления взаимовыгодного сотрудничества. Участникам визита будет представлена возможность расширить взаимодействие и установить новые деловые контакты по всем направлениям двустороннего торгово-экономического сотрудничества.

Форум соберет вместе представителей государственного и коммерческого секторов Республики Беларусь и ОАЭ для презентации возможностей ведения бизнеса в ОАЭ и обмена контактами и опытом.

Приглашаем представителей предприятий и организаций принять участие в данном визите. В случае заинтересованности просим до 10 октября 2022 г. пройти онлайн регистрацию на портале Минского отделения Бел ТПП www.minsk.cci.by 

Поделиться: