Национальное агентство инвестиций и приватизации в связи с ограничениями на передвижения, введенными во многих странах мира, приглашает инвесторов к активному использованию сервисов онлайн- взаимодействия и инструментов дистанционного доступа к развернутой информации инвестиционной направленности.

1. На официальном сайте НАИП www.investinbelarus.by доступен удобный выбор опций обратной связи с помощью онлайн-чата, заполнения контактной формы и формы поиска «Ваш личный менеджер проекта» . На сайте также реализована возможность поиска необходимой информации в строке поиска.

2. Эффективным и популярным инструментом взаимодействия Агентства с потенциальными и действующими инвесторами служат проводимые на регулярной основе видеоконференции, вебинары и онлайн-семинары в целях презентации инвестиционной привлекательности Республики Беларусь, а также онлайн-консультирования заинтересованных в инвестировании в Беларусь зарубежных и белорусских компаний об имеющихся инвестиционных проектах, идеях и предложениях.

3. Интерактивный портал «Дорожная карта инвестора» предоставляет потенциальным партнерам уникальную возможность подробного ознакомления в дистанционном формате с актуальными инвестиционными предложениями, объектами недвижимости и земельными участками, доступными в конкретных отраслях и регионах Республики Беларусь.

НАИП открыто для выстраивания плодотворного взаимодействия как в формате физического, так и онлайн-присутствия.