24 января 2023
Руководство НАИП провело деловую онлайн-встречу с представителями арабской компании Strategic Marketing & Exhibition, которая стала новым стратегическим партнером Агентства на Ближнем Востоке.

Strategic Marketing & Exhibition – компания-организатор деловых мероприятий высокого уровня: конференций, вебинаров, выставок. Оказывает широкий перечень услуг – от реализации рекламных кампаний в социальных сетях до проведения финансового аудита. SME входит в крупнейший конгломерат компаний ОАЭ – Strategic Holding.

В рамках вебинара компанию-партнера представил генеральный директор Валид Фаргхал (Walid Farghal) и член организационного совета Ольга Коломейцева. От лица Национального агентства инвестиций и приватизации выступили директор Дмитрий Красовский и первый заместитель директора Дмитрий Березовский.

Проведение вебинара.png

Участники встречи обсудили актуальные направления сотрудничества и заключили партнерское соглашение. В соответствии с документом, НАИП и Strategic Marketing & Exhibition будут оказывать друг другу содействие в проведении совместных мероприятий инвестиционной направленности, подготовке визитов делегаций деловых кругов. Также партнеры обязуются осуществлять взаимное продвижение в социальных сетях и обмен информационно-аналитическими материалами, отражающими состояние бизнес-климата Беларуси и ОАЭ.

«Мы приглашаем представителей Strategic Marketing and Exhibition принять участие в крупнейших мероприятиях Агентства и надеемся, что наше сотрудничество станет импульсом для выхода на новый уровень взаимодействия с бизнесом ОАЭ», – подчеркнул в ходе встречи Дмитрий Красовский.