13 июня 2022
С 6 по 10 июня в Минске прошел XXVIII Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2022». Это площадка для обмена передовым международным опытом и обсуждения механизмов внедрения новейших технологий в различные сектора экономики, социальную сферу и систему государственного управления.

В рамках Форума ежегодно проводится «Интернет-премия ТИБО», которая присуждается сетевым работам, созданным в белорусском секторе. Дипломом жюри в подноминации «Ресурсы органов государственной власти» был награжден сайт Национального агентства инвестиций и приватизации investinbelarus.by.

IMG_9653.JPG

В конце 2021 года был осуществлен редизайн интернет-ресурса НАИП, подрядчиком выступила группа компаний «ЦВР «Октябрьский». География аудитории сайта охватывает более 70 стран, а 50% всех посетителей — это пользователи в возрасте от 25 до 44 лет. На сайте представлены аналитические обзоры, бизнес-календарь, база инвестиционных проектов, интерактивный гид по особенностям ведения бизнеса в Беларуси.

В Форуме «ТИБО-2022» традиционно принимают участие крупнейшие производители телекоммуникационного оборудования, компании-операторы мобильной связи, разработчики интеллектуальных решений и сервисов для массового и корпоративного сегмента. Среди участников присутствуют также и представители органов государственного управления, бизнес-ассоциаций, государственных и частных компаний, средств массовой информации.